Лапшина Татьяна Ивановна

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Среднеспециальное

Общий стаж работы 34 года

Первая категория

Укажите ученые степени и звания.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Профессиональные достижения

1) Почётная грамота главы администрации  Вятскополянского района  «За многолетний добросовестный труд в системе образования и привитии подрастающему поколению любви к спорту»,2018

2) Почётная грамота районной думы муниципального образования Вятскополянский район Кировская область, 2021год