Афиша конкурса.
    Астра- природоведение для всех
    Конкурсы и соревнования Природоведение
    Центральный оргкомитет конкурса "Астра"

28 ноября 2022 года пройдёт традиционная естественнонаучная игра-конкурс "Астра - природоведение для всех".

Афиша конкурса.
    Русский медвежонок
    Конкурсы и соревнования Русский язык
    Почтовый адрес: 610002, г. Киров, 2, а/я 36, "Русский Медвежонок".
    Конкурс "Русский медвежонок — 2022" состоится 16 ноября
    Всероссийская олимпиада школьников.
    28 сентября - 26 октября

Школьный этап  с 28.09.2022  по 26.10.2022 года, в соответствии с графиком, школьный этап Всероссийской олимпиады школьников на базе общеобразовательных учреждений Вятскополянского района

Культурный марафон.
    Культурный марафон
    31 октября - 09 декабря
    ежегодный всероссийский проект
    Уважаемые читатели! Приглашаем принять участие в Культурном марафоне-2022 в рамках проекта «Культура для школьников». Участники Культурного марафона получают не только знания, но и шанс выиграть ценные призы!

С 31 октября по 9 декабря 2022 года состоится Культурный марафон, посвящённый истории моды и роли технологий в её развитии. В программе марафона интерактивные тесты, творческие конкурсы и возможность поучаствовать в научном проекте.
    31 октября 09 декабря
    Кенгуру.
    Кенгуру
    Конкурсы и соревнования Математика

О конкурсе

В 2023 году международный конкурс «Кенгуру» будет проводиться в России уже в 30-й раз. И если в первом российском «Кенгуру» участвовало всего около 300 ребят, то сейчас конкурсные задачи решают почти полмиллиона школьников, а всего в «Кенгуру» участвует более 3 миллионов школьников из 97 стран мира.

ИГРАЮТ ВСЕ!

«Кенгуру» – это конкурс-игра, математическое соревнование. Он привлекает внимание в первую очередь удачным сочетанием занимательности, доступности и достаточно серьезным содержанием.

Играть в «Кенгуру» могут все желающие школьники с 1-го по 11-й класс. Участие в конкурсе добровольное и не требует предварительного отбора.

Документы не выбраны