• Культурный марафон

ежегодный всероссийский проект
    Уважаемые читатели! Приглашаем принять участие в Культурном марафоне-2022 в рамках проекта «Культура для школьников». Участники Культурного марафона получают не только знания, но и шанс выиграть ценные призы!

С 31 октября по 9 декабря 2022 года состоится Культурный марафон, посвящённый истории моды и роли технологий в её развитии. В программе марафона интерактивные тесты, творческие конкурсы и возможность поучаствовать в научном проекте.
    31 октября 09 декабря
    Культурный марафон.

Участвуйте в творческом конкурсе и диджитал-проектах и узнавайте больше об истории моды. Пройдите тест????????, чтобы получить доступ к проектам.

Присоединиться к проекту могут все желающие – преподаватели,
    школьники всех возрастов и их родители. После прохождения теста ученики* получат грамоты, а педагоги — сертификаты об участии в марафоне.

*дети получают грамоты только через личные кабинеты взрослых (родитель, педагог)