Романова Ольга Васильевна

6  лет

учитель иностранного языка

Повышение квалификации и переподготовка

1.«Оказание первой (доврачебной) помощи пострадавшим при несчастных случаях», 16 часов. Октябрь 2022 г.,уд.№312,  КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

2.Повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях применения профессионального стандарта педагога

48 часов, 16-21марта 2020г., уд.№2121 КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

3. Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в основной школе, 56 часов, 20 апреля-14 мая 2020г., уд.№3527 КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

4.Теория и практика формирования метапредметных результатов в контексте ФГОС на всех уровнях общего образования, 09-31 марта 2021, 40 часов, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

5.Электронные средства обучения как ресурс развития современного урока, 08-12 февраля 2021,уд.949, 36 часов, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

6.Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя 17-21.04.2023 уд.№3256 КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»