Стрельникова Валентина Викторовна

Высшее педагогическое Кировский ГПИ им. В.И. Ленина

Общий стаж работы 37 лет

Стаж работы по специальности 37 лет

Заполните ученые степени и звания.

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

Электронные средства обучения как ресурс развития современного урока, 36 часов, 08-12 февраля 2021г, уд.№951 КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

Повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях применения профессионального стандарта педагога, 16-21 марта 2020, уд.2096, 48 часов, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»