• Экскурсия в форме квест-игры

?10.11.2023 ученики 8 и 9 классов побывали в Сосновском судостроительном техникуме.
    10 ноября пятница
    Экскурсия в форме квест-игры.
    ✨Экскурсия в форме квест-игры.✨

Преподавателями и студентами учебного заведения было организовано соревнование для двух команд. Выполняя заданий квеста, школьники знакомились со специальностями: повар, медицинская сестра, судостроитель, наладчик программного обеспечения. Ребята отвечали на несложные вопросы, определяли компетенции, необходимые в той или иной профессии, участвовали в мастер-классах. Победу одержали девятиклассники.

Экскурсия в техникум оставила приятное впечатление и зарядила позитивными эмоциями. Спасибо сотрудникам и студентам за интересное мероприятие и гостеприимство! ✨