• Онлайн-тестирование на знание конституции

Онлайн-тестирование на знание конституции Российской Федерации
    20 ноября понедельник
    Онлайн-тестирование на знание конституции.

В преддверии празднования 30-летия со дня принятия Конституции Российской Федерации,  20 ноября 2023 года учителя и обучающиеся нашей школы  учавствовали в  онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России – проверь себя!» . Участникам онлайн-конкурса предстояло ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Система выбирала вопросы случайным образом, они не повторялись. На прохождение теста давалось10 минут. Все участники получили  электронные сертификаты.