флешмоб в поддержку кировского бойца, Героя Российской Федерации с позывным Струна..
    28 июля 2023, 04:43

#позывнойструна #красныйрюкзак #кировгордится #нашгерой #твойгерой #силавединстве #гордостьвятки #служуотечеству. Члены Ассоциации молодых педагогов Кировской области и Института развития образования исполнили песню «Струна» певицы Юты, посвященную легендарному защитнику. Напомним, кировчанин Влад принимает участие в спецоперации с первых дней. Молодой человек был командиром десантно-штурмового подразделения, освобождал территории ДНР и Мариуполя. Работу командира морпехов, который носил с собой красный рюкзак, показывал в своих репортажах военкор Russia Today Андрей Филатов. Присоединиться к флешмобу может каждый желающий. Для этого необходимо разместить видео в соцсетях с пометками: #позывнойструна #красныйрюкзак #кировгордится #нашгерой #твойгерой #силавединстве #гордостьвятки #служуотечеству. Ссылка с видео https://disk.yandex.ru/i/FbRt8AUjm_IQQw
    Наши педагоги.
    27 июля 2023, 04:53

Галина Николаевна, учитель изо
    Наши педагоги.
    06 июля 2023, 09:48

Орлова Лидия Аухатовна - опытный и талантливый педагог, в совершенстве владеющий современными формами работы, умело внедряющий в учебный процесс инновационные технологии, активно участвующий в составлении рабочих программ по требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.
    учитель нач.классов.
    06 июля 2023, 09:46

Васева Светлана Валериевна - опытный и талантливый педагог, умело внедряющий в учебный процесс инновационные технологии. Учитель не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует свои знания, повышает уровень своей педагогической деятельности на курсах повышения квалификации. Через внеклассную работу педагог учит жить в гармонии с собой и с другими. Воспитывает у своих учеников стабильный интерес к познанию, любовь к труду, уважение к человеку труда, учит добросовестно и качественно трудиться самим. Огромное внимание уделяет пропаганде здорового образа жизни. Дети увлеченно занимаются в кружках и секциях. Доброжелательная, всегда готовая помочь словом и делом.