• Наши педагоги

Автор: зам. директора по УВР
    Колесникова Светлана Михайловна – учитель начальных классов, первой квалификационной категории. Светлана Михайловна принимает активное участие в методической работе школы, постоянно совершенствует свое мастерство, организует выставки, проводит открытые уроки и мероприятия для учителей школы. Как классный руководитель Светлана Михайловна эффективно организует самоуправленческую деятельность учащихся. Ее учащиеся активно участвуют в конкурсах, праздниках школы, района.
    Наши педагоги.