РОСПОТРЕБНАДЗОР НАПОМИНАЕТ О ПРОФИЛАКТИКЕ ПОЛИОМИЕЛИТА!.
    31 октября 2023, 12:12

Полиомиелит известен человечеству с давних времен. Поражает он преимущественно детей и может протекать очень тяжело. Одно из названий, ярко характеризующих его клиническую картину, — «детский паралич». Полиомиелит — это высоко контагиозное инфекционное заболевание, вызванное полиовирусом. Полиовирус поражает центральную нервную систему, может вызвать паралич и даже смерть.
    Без срока давностиhttp://project7036062.tilda.ws/.
    19 апреля 2023, 14:06

Федеральный проект "Без срока давности" http://project7036062.tilda.ws/
    День памяти жертв Холокоста..
    27 января 2023, 13:00

27 января скорбная дата в истории человечества - День памяти жертв Холокоста. К этой памятной дате в нашей школе были приурочены два мероприятия: виртуальная экскурсия по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц- Биркенау (Освенцима) и эстафета "Читаем вместе". Учащиеся 8 и 9 классов прочли стихотворение Мусы Джалиля "Варварство".
    Разговор о важном. Кибербезопасность.
    23 января 2023, 09:00

Правила существуют не только для безопасного движения на дороге.Существуют правила и для наших цифровых устройств, которыми мы пользуемся каждый день. Наши цифровые устройства – компьютеры, телефоны во многом нам помогают. Например, быстро найти какую-то информацию, оперативно связаться друг с другом. Но, используя наши устройства, важно знать, что при этом есть и определённые риски, которые существуют в цифровом пространстве. Об этом и поговорим сегодня
    Температурный режим.
    08 января 2023, 12:50

В условиях низкой температуры Очный образовательный процесс приостанавливается для учащихся: - 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; - 5-9 классов при температуре минус 30 градусов
    Правила обращения с пиротехникойhttps://mchs.gov.ru/deyatelnost/bezopasnost-grazhdan/pirotehnika_3.
    26 декабря 2022, 19:52

Пиротехника - Бытовые ЧС - МЧС России Приближаются Новогодние праздники, и многие уже заранее начинают приобретать пиротехнические изделия, чтобы весело встретить наступление Нового года. При этом важно помнить, что фейерверки, ракеты, петарды, даже бенгальские огни – это потенциальная опасность. Поэтому следует знать и применять правила безопасности.
    Качества и безопасность детских товаров.
    13 декабря 2022, 17:56

выбор детских товаров
    Всемирный день качества.
    18 ноября 2022, 15:23

18 ноября в МКОУ ООШ дер. Средняя Тойма проведен Всероссийский урок качества, на котором учащиеся ознакомились с понятием "качество", узнали в каком году было основано Роскачество, познакомились со знаком качества, узнали как и где искать качественные товары и почему их важно выбирать, ответили на вопросы квиза.