• «Мой любимый учитель»

Сегодня состоялся школьный этап областного конкурса-акции «Мой любимый учитель»
    «Мой любимый учитель».
    Сегодня состоялся школьный этап областного конкурса-акции «Мой любимый учитель»

❗В единый день, 14 сентября, все обучающиеся писали сочинение на тему «Мой любимый учитель». После проверки сочинений будут определены три лучших в каждой возрастной группе.

????1-я группа – обучающиеся 2-4 классов общеобразовательных организаций
    ????2-я группа – обучающиеся 5-6 классов общеобразовательных организаций
    ????3-я группа – обучающиеся 7-8 классов общеобразовательных организаций
    ????4-я группа – обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций.

➡Лучшие работы будут направлены на региональный этап.

????Отметим, что конкурс-акция «Мой любимый учитель» проходит с 14 сентября по 5 октября. Цель мероприятия заключается в вовлечении обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечении внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия развитию движения наставничества.