• Символы России.Разговор о важном. Каждую неделю в школе проходит церемония поднятия государственного флага нашей страны с исполнением государственного гимна. Это государственные символы страны. К государственным символам относится еще и герб страны.

Автор: зам.директора по УВР
    Разговор о важном. Каждую неделю в школе проходит церемония поднятия государственного флага нашей страны с исполнением государственного гимна. К государственным символам относится еще и герб страны. А что мы знаем о гербе? Почему такое большое значение придается государственным символам?
    Символы России.Разговор о важном. Каждую неделю в школе проходит церемония поднятия государственного флага нашей страны с исполнением государственного гимна. Это государственные символы страны. К государственным символам относится еще и герб страны..