• Международный день инвалидов

Автор: Волонтёры
    Международный день инвалидов 2022 отмечается 3 декабря. В преддверие дня инвалидов, 30 ноября волонтёры отправились в школу для детей с ограниченными возможностями. Сначала девочки показали спектакль "Средство от вранья". В главных ролях были: Карпова Наталья и Тихомирова Наталья. Сюжет спектакля заключался в том, чтобы показать детям, что все окружающие врут, а врать это плохо. После показа спектакля волонтёры поиграли с ребятами и подарили шарики. Спектакль всем очень понравился.
    Международный день инвалидов.