• Знай наших! Первый съезд Российского движения детей и молодежи

Автор: Советник по воспитанию
    С 18 по 20 декабря проходит первый съезд Российского движения детей и молодежи, в ходе которого будет определено название движения, направления деятельности, миссия и ценности. Участие в съезде принимают представители всех 89 регионов России, включая Донецкую и Луганскую народные республики, Херсонскую и Запорожскую области. Из каждого региона страны в столицу прибыли 16 делегатов: 13 детей, два педагога-наставника и председатель. В числе делегатов от Кировской области ученица Среднетойменской школы Бажанова Диана. В рамках съезда организованы дискуссионные площадки по тематическим трекам: "Наука и технологии", "Культура и искусство", "Здоровый образ жизни", "Патриотизм и историческая память", "Волонтерство и добровольчество", "Медиа и коммуникации".
    Знай наших! Первый съезд Российского движения детей и молодежи.