• Игра-квест, посвященный снятию блокады Ленинграда.

Автор: Советник по воспитанию
    17 января в Среднетойменской школе была организована игра-квест, посвященный снятию блокады Ленинграда. Цель - в интересной форме напомнить современной молодежи об основных событиях и героях обороны Ленинграда. Ученики 5-9 классов прошли по заранее разработанному маршруту, включающему в себя шесть этапов: "Блокада в именах и географических названиях", " Блокада в цифрах", "Историческая азбука", "Фотоблокада", "Что это?" и "Шифровка". Наибольшую сумму баллов набрал и стал победителем 9 класс. Второе место заняли учащиеся 5-го класса.
    Игра-квест, посвященный снятию блокады Ленинграда..