• советник по воспитанию

Автор: "Если станешь ты студентом..
    25 января в России отмечается день российского студенчества, официально установленный Указом Президента РФ 25 января 2005 года. В нашей школе для учащихся 7-9 классов была организована станционная игра "Если станешь ты студентом...", Состоящая из семи станций: 1 - "Мифы и правда", 2 - "Профессия будущего", 3 - "Студент в беде не бросит", 4 - "Стипендия", 5 - "Невыученная лекция", 6 - "Будущий студент" и 7 - "Мечтай, студент". Все пять групп учащихся получили зачёты. Победителями игры стали девятиклассники Тихомиров Д., Медведев К., Газизов И., Балякин С. и Афонасов Д.
    советник по воспитанию.