Поднятие флага.
    20 февраля 2023, 20:18

Понедельник, линейка. Церемония поднятия государственного флага РФ. Почетное право предоставлено ученице 9 класса, Никифоровой Евгении - занявшей первое место в районном конкурсе исследовательских работ.
    Разговор о  важном.
    20 февраля 2023, 08:30

23 Февраля – День защитника Отечества. Название праздника в разные годы звучало по-разному: День Красной армии, День Советской армии, День Советской армии и Военноморского флота, но всегда этот праздник связан с любовью к Родине, с благодарностью к её защитникам.
    День вывода войск из Афганистана.
    15 февраля 2023, 20:47

В День вывода войск из Афганистана в школе прошли уроки "Мужества", где ученикам рассказали о наших земляках, служивших в Афганистане. Это-  Альчиков Сергей Викторович, Андреев Вячеслав Анатольевич, Кашин Фёдор Александрович , Филимонов Александр Борисович, Афонасов Валерий Осипович.
    Разговор о важном «РОССИЯ В МИРЕ».
    13 февраля 2023, 07:33

Россия, как мы уже с вами знаем, самая большая по своей территории страна в мире. Чтобы добраться от Москвы до Владивостока на поезде, нам необходимо не менее 6 суток проехать по одной из самых протяжённых железных дорог в мире. За время поездки по России путешественники увидят множество населённых пунктов, рек и озёр
    Разговор о важном. День российской науки..
    06 февраля 2023, 18:39

8 февраля в календаре – это День российской науки. Что же это за праздник? С какими событиями он связан? Об этом мы с вами поговорим сегодня. Современное общество активно использует научные достижения. Работы Циолковского стали основой ракетостроения, а появление Интернета стало возможным благодаря открытиям и исследованиям российского учёного Жореса Ивановича Алфёрова. Все мы знаем о недавней пандемии коронавируса, и о том, что в кратчайшие сроки наши учёные разработали вакцину. Вакцина помогает не заразиться, а если всё-таки заразишься, то течение болезни будет более лёгким и без осложнений.
    Разговор о важном..
    30 января 2023, 15:22

Совсем недавно в Москве состоялся первый съезд Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Оно объединяет самых разных ребят со всей России, таких же, как и вы, и самые разные организации. На этом съезде побывала наша ученица Бажанова Диана. Об этом съезде она нам сегодня и расскажет
    "Добро в каждый дом!".