22 ноября 2022, 19:22

28 ноября в 13.00 приглашаем мам и бабушек на развлекательную программу посвящённую Дню Матери

21 ноября 2022, 18:37

21 ноября тема "Разговоры о важном" "День Матери". Праздник День матери – очень торжественный, светлый. В этот день каждый человек стремится поздравить свою маму, сказать ей слова любви и благодарности. В этот день каждая мама получает подарки – от своих детей и близких. Конечно, можно купить подарок в магазине, мама будет рада любому подарку, но если ребёнок потрудится и сам сделает для мамы подарок – то она будет особенно счастлива. Подарить маме подарок – это значит проявить к ней внимание, показать свою любовь и благодарность за то, что мама всегда рядом.

18 ноября 2022, 15:48

В школе прошли мероприятия, посвященные Нюрнбергскому трибуналу. 20 ноября День начала Нюрнбергского процесса Этот величайший и самый страшный в истории человечества судебный процесс длился почти целый год, с 20 ноября 1945 по 29 октября 1946 года. Так кого и за что ТАК судили в середине 20 века? Это был НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ, первый в истории международный военный суд, впервые осудивший преступления против человечества. И судили на нем главных немецких военных преступников, развязавших Вторую мировую войну. Войну, которая продолжалась 6 лет и в которой участвовало более 60 государств. Войну, площадь военных действий которой была свыше 22 миллионов километров и в которой участвовало 110 миллионов солдат и офицеров. Войну, унесшую жизни более 50 миллионов человек, а ранившую и искалечившую - 90 миллионов. Войну, оставшуюся в истории нашей страны Великой отечественной войной, унесшей жизни почти 30 миллионов советских людей.

18 ноября 2022, 15:23

18 ноября в МКОУ ООШ дер. Средняя Тойма проведен Всероссийский урок качества, на котором учащиеся ознакомились с понятием "качество", узнали в каком году было основано Роскачество, познакомились со знаком качества, узнали как и где искать качественные товары и почему их важно выбирать, ответили на вопросы квиза.

17 ноября 2022, 18:39

Мини - приют АНО "Мокрый нос" просит о помощи! С 18.11.2022 по 25.11.2022 в нашей школе будет проходить акция по сбору корма для собак ( можно будет также принести другую любую вещь для собак).