Температурный режим.
    08 января 2023, 12:50

В условиях низкой температуры Очный образовательный процесс приостанавливается для учащихся: - 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; - 5-9 классов при температуре минус 30 градусов
    Подъём государственного флага.
    26 декабря 2022, 20:20

Каждая новая рабочая неделя в школе начинается с подъёма государственного флага
    Акция -Поздравление пожилых людей.
    26 декабря 2022, 20:16

Поздравление пожилых людей
    Акция "Новогодние окна"Новогодние окна.
    26 декабря 2022, 20:08

Новогодние окна
    Правила обращения с пиротехникойhttps://mchs.gov.ru/deyatelnost/bezopasnost-grazhdan/pirotehnika_3.
    26 декабря 2022, 19:52

Пиротехника - Бытовые ЧС - МЧС России Приближаются Новогодние праздники, и многие уже заранее начинают приобретать пиротехнические изделия, чтобы весело встретить наступление Нового года. При этом важно помнить, что фейерверки, ракеты, петарды, даже бенгальские огни – это потенциальная опасность. Поэтому следует знать и применять правила безопасности.
    Разговор о важном.«Новый год. Семейные праздники и мечты»https://razgovor.edsoo.ru/video/1449/.
    26 декабря 2022, 19:26

С наступающим Новым годом вас, ребята, сегодня поздравляет человек, ежедневная работа которого связана с каждым учеником и школой нашей страны - Министр просвещения Российской Федерации, Сергей Сергеевич Кравцов. Послушаем
    Разговор о важном. День героев отечества.
    19 декабря 2022, 17:50

Беседа о Дне Героев Отечества.  «Кто такой герой?», «Какими качествами он обладает?», составление «портрета героя», просмотр видеоролика. Анализ презентации «Герои разных исторических эпох». Просмотр трёх видеороликов в формате интервью спикеров просветительского марафона «Знание о героях» Российского общества «Знание» с элементами познавательной беседы; дополнение «портрета героя».  Формулирование вывода, что героизм не связан с возрастом и профессией, а определяется личными качествами человека; комплексная характеристика качеств героя на основе составленного портрета героя. Прослушивание песни «Гимн Героев Отечества».
    Знай наших! Первый съезд Российского движения детей и молодежи.
    19 декабря 2022, 11:36

С 18 по 20 декабря проходит первый съезд Российского движения детей и молодежи, в ходе которого будет определено название движения, направления деятельности, миссия и ценности. Участие в съезде принимают представители всех 89 регионов России, включая Донецкую и Луганскую народные республики, Херсонскую и Запорожскую области. Из каждого региона страны в столицу прибыли 16 делегатов: 13 детей, два педагога-наставника и председатель. В числе делегатов от Кировской области ученица Среднетойменской школы Бажанова Диана. В рамках съезда организованы дискуссионные площадки по тематическим трекам: "Наука и технологии", "Культура и искусство", "Здоровый образ жизни", "Патриотизм и историческая память", "Волонтерство и добровольчество", "Медиа и коммуникации".