Новогодние акции.
    13 декабря 2022, 18:20

1.    Поздравление пожилых людей Акция представляет собой организацию новогодних поздравлений одиноких пожилых людей, учителей, врачей, ветеранов, и тех, кто остался один в этот праздник. Волонтеры с поздравлениями пойдут не только домой, но и в больницы, социальные учреждения, дома-интернаты. Сроки реализации: 19 декабря 2022 года – 26 декабря 2022 года. 2.    «Новогодние окна» Акция представляет собой флешмоб творческого оформления уличных окон квартир, домов, школ и государственных учреждений с использованием детских рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений. Сроки реализации: 20 декабря 2022 года – 27 декабря 2022 года. 3. «Спасибо за год» Новый год – отличное время, чтобы сказать спасибо родным, любимым, друзьям, военнослужащим на передовой, волонтерам, врачам, учителям. Предлагается записать короткий видеоролик с благодарностью и опубликовать в VK клипах с хэштегами #МЫВМЕСТЕ, #СпасибоЗаГод. до 26 декабря 2022 года.
    Качества и безопасность детских товаров.
    13 декабря 2022, 17:56

выбор детских товаров
    День Конституции.
    12 декабря 2022, 19:58

День Конституции России. В интеллектуальной игре на знание основного закона нашей страны соревнуются девятиклассники.
    Декада Кировской области.
    12 декабря 2022, 17:13

Традиционно 10 декабря отмечается день Кировской области. К этому дню с 9 по 23 декабря 2021 года, в школах района проходит Декада Кировской области. В этом году в рамках декады предлагаем: 1. Районный конкурс «Матрешкины наряды» 2. Беседа о Вятском архитекторе И.А. Чарушин 3. Конкурс презентаций «Время героя» Для проведения конкурса «Матрешкины наряды» в 1-4 классах, до 23 декабря 2022 г. Учащиеся 5-8 классов знакомятся с творчеством Вятского архитектора, так называемый «Вятский Растрелли» И.А. Чарушин. Конкурс презентаций «Время Героя» проходит среди учащихся 9-11 классов. От каждой школы принимаются не более 2-х презентаций. Конкурсные работы должны быть представлены 23 декабря 2022 года на адрес электронной почты МКОУ ДО ЦР «Поколение» sosnovka_ddt@mail.ru